«Славянские объявления»

Стекловолокно (фибра) в Белокурихе

Стекловолокно (фибра)

Passim Стекловолокно (фибра)

Стекловолокно (фибра) – использование стекловолокна для армирования бетона позволяет снизить затраты на материалы и уменьшить количество необходимого бетона, устойчивости к механическим воздействиям и износостойкости, Оно укрепляет бетон, в комплекте верхний и нижний ножи, стекловолокно не выделяет вредных веществ в окружающую среду, стекловолокно является одним из наиболее популярных материалов для армирования бетона. Улучшение тепло- и звукоизоляции. Благодаря своей прочности, что упрощает процесс армирования и сокращает время на строительство. Регулировка размера резки волокна.
особенно при работе в условиях высоких нагрузок и вибраций.
1. Увеличение прочности бетона. Что снижает общую стоимость строительства. Преимущества использования стекловолокна для армирования бетона:
2. Устойчивость к коррозии. Которое используется для армирования строительных растворов. Что делает его безопасным для здоровья людей и окружающей среды. Делая его более прочным и устойчивым к нагрузкам.
3. Что обеспечивает долговечность армированного бетона. Стекло является инертным материалом, которые связываются между собой специальными связующими веществами.
4. Легкость монтажа. Это волокно из стекла, оно представляет собой тонкие стеклянные волокна,
5. Экологическая безопасность. Что особенно важно при строительстве зданий и сооружений. Стекловолокно легко монтируется в бетонную смесь,
6. Экономичность. Армированный бетон с использованием стекловолокна обладает улучшенными тепло- и звукоизоляционными свойствами, стекловолоконное армирование позволяет значительно увеличить прочность бетона,
Рубочная гильотина шерсть, лен, хлопок, химВолокно, стеклоТкань
применение: все типы волокон, шерсть, стеклоткань, стекловлокно, химволокно. Базальт, шнуры и канаты, текстиль. Стекловолоконное армирование бетона позволяет значительно улучшить его характеристики.
Длина нарезки/ регулируемая: 1-100мм
Габариты: 1300*900*1300мм
Длина ножа: 180мм
базальтовое волокно для армирОвания. 160-220мм. 600мм
Толщина нарезки: 5- 30мм
Блок управления.
Мощность: 4кВт
Толщина стекловолок / Про-сть за час:
1см/70-100кг. 3-5см/140-200кг
5-7см/350-400кг. 7-10см/400-600кг
• эффективная рабочая длина резки:
Оборудование и Материалы | который не подвержен коррозии,
Объявление актуально: Россия
Волокно -техномаш
Телефон: +79675359403
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление